
Каучуковая база для ногтей Komilfo Rubber Base HEMA/TPO Free, 15 мл
319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28575
- +380 (99) 390-33-70
Каучуковая база для ногтей Komilfo Rubber Base HEMA/TPO Free – эластичная база для профессионального маникюра, которая помогает укрепить натуральные ногти, выровнять ногтевую пластину и создать надежное покрытие. Формула без HEMA и TPO подходит для мастеров, предпочитающих современные материалы с деликатным составом.
Благодаря каучуковой основе материал хорошо адаптируется к движениям натурального ногтя, сохраняя целостность покрытия во время носки. База удобна для выравнивания ногтевой пластины, маскировки небольших неровностей и подготовки ногтей к нанесению гель-лака. Имеет комфортную консистенцию для работы и позволяет контролировать толщину нанесения.
Komilfo Rubber Base HEMA / TPO Free можно использовать как самостоятельное укрепляющее покрытие или как основу под гель лак. Подходит для работы с натуральными ногтями и станет практичным выбором как для домашнего маникюра, так и для профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Основа (база) |
| Объем | 15 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Вид базы | Каучуковая |
- Цена: 319 ₴


